Сотрудники Хакасского национального краеведческого музея имени Л.Р. Кызласова
Ф. И. О. |
Должность |
Номер телефона |
Эл. почта |
Администрация |
|||
Готлиб Андрей Иосифович |
Директор |
(3902) 30-64-15 |
|
Щеголькова Елена Борисовна |
Заместитель директора по музейной деятельности |
(3902) 30-64-14 |
|
Худякова Инна Николаевна |
Заместитель директора по науке |
(3902) 30-64-14 |
|
Огурцова Ольга Сергеевна |
Заместитель директора по коммерческому развитию |
(3902) 30-64-14 |
|
Карепова Оксана Александровна |
Ведущий специалист по кадрам |
(3902) 30-64-12 |
|
Таштандинов Игорь Иванович |
Ученый секретарь |
(3902) 30-64-48 |
|
Наумова Елена Анатольевна |
Секретарь руководителя |
(3902) 30-64-15 |
|
Каргаполова Наталья Валерьевна |
Ведущий экономист |
(3902) 30-64-12 |
|
Административно-хозяйственный отдел |
|||
Беккер Александр Александрович |
Заместитель директора по безопасности и инженерно-техническому обеспечению |
(3902) 30-64-14 |
|
Нагуманова Ксения Олеговна |
Специалист по охране труда |
(3902) 30-64-48 |
|
Чебодаев Каскар Александрович |
Заведующий сектором по эксплуатации музейного оборудования |
(3902) 30-64-51 |
|
Силаева Юлия Владимировна |
Ведущий специалист по закупу |
(3902) 30-64-48 |
|
Зуйков Андрей Владиславович |
Техник |
|
|
Тимченко Константин Викторович |
Техник |
|
|
Азанов Андрей Георгиевич |
Водитель |
|
|
Отдел бухгалтерского учета |
|||
Роднина Олеся Михайловна |
Главный бухгалтер |
(3902) 30-64-18 |
|
Хребтова Валентина Сергеевна |
Ведущий бухгалтер |
(3902) 30-64-18 |
|
Буркут Людмила Васильевна |
Бухгалтер |
(3902) 30-64-18 |
|
Зинченко Светлана Ивановна |
Кассир билетный |
(3902) 30-64-11 |
|
Топоева Ираида Григорьевна |
Кассир билетный |
(3902) 30-64-11 |
|
Экспозиционно-выставочный отдел |
|||
Зайцева Алла Анатольевна |
Начальник экспозиционно-выставочного отдела |
(3902) 30-64-13 |
|
Смолкин Денис Иванович |
Менеджер по организации передвижных выставок 1 категории |
(3902) 30-64-13 |
|
Торбостаев Каврис Михайлович |
Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности |
(3902) 30-64-13 |
|
Архандеева Елизавета Олеговна |
Менеджер по организации передвижных выставок 1 категории |
(3902) 30-64-13 |
|
Научно – фондовый отдел |
|||
Маурер Диана Викторовна |
Главный хранитель фондов |
(3902) 30-64-49 |
|
Байкалова Евгения Владимировна |
Заведующий сектором музея по учетно-хранительской документации |
3902) 30-64-49 |
|
Мишарина Анна Леонидовна |
Специалист по учетно-хранительской документации |
(3902) 30-64-49 |
|
Рак Денис Сергеевич |
Специалист по учетно-хранительской документации |
(3902) 30-64-49 |
|
Шоева Маргарита Павловна |
Хранитель фондов 1 категории |
(3902) 30-64-49 |
|
Аранов Юрий Сергеевич |
Хранитель фондов 1 категории |
(3902) 30-64-49 |
|
Киргинеков Эдуард Николаевич |
Научный сотрудник |
(3902) 30-64-49 |
|
Межекова Любовь Ивановна |
Хранитель фондов 1 категории |
(3902) 30-64-49 |
|
Килижеков Илья Сергеевич |
Хранитель фондов 1 категории |
(3902) 30-64-49 |
|
Гетманова Надежда Николаевна |
Хранитель фондов 1 категории |
(3902) 30-64-49 |
|
Данькин Евгений Николаевич |
Главный научный сотрудник |
(3902) 30-64-49 |
|
Сагалакова Екатерина Юрьевна |
Хранитель фондов 1 категории |
(3902) 30-64-49 |
|
Фесенко Владимир Дмитриевич |
Редактор электронных баз данных |
(3902) 30-64-49 |
|
Отдел по работе с посетителями |
|||
Ватутин Алексей Юрьевич |
Начальник отдела |
(3902) 30-64-48 |
|
Китова Таисия Григорьевна |
Старший методист |
(3902) 30-64-48 |
|
Максимова Ирина Андреевна |
Методист |
(3902) 30-64-48 |
|
Мурина Юлия Сергеевна |
Методист по музейно-образовательной деятельности |
(3902) 30-64-48 |
|
Топоева Марика Викторовна |
Методист по музейно-образовательной деятельности |
(3902) 30-64-48 |
|
Курдюков Игорь Игоревич |
Экскурсовод |
(3902) 30-64-48 |
|
Богданов Юрий Вячеславович |
Экскурсовод |
(3902) 30-64-48 |
|
Шотина Софья Михайловна |
Экскурсовод |
(3902) 30-64-48 |
|
Танбаева Наталья Владимировна |
Ведущий специалист по связям с общественностью |
(3902) 30-64-48 |
|
Самрина Эльвира Сергеевна |
Ведущий специалист по связям с общественностью 1 категории |
(3902) 30-64-48 |
|
Корнева Татьяна Николаевна |
Редактор музея |
(3902) 30-64-48 |
|
Топоева Ирина Эдуардовна |
Экскурсовод |
(3902) 30-64-48 |
|
Бондарь Ольга Александровна |
Менеджер по продажам |
(3902) 30-64-48 |
|
Майнагашева Людмила Владимировна |
Менеджер по продажам |
(3902) 30-64-48 |
|
Бойкова Юлия Геннадьевна |
Старший администратор |
(3902) 30-64-11 |
|
Чмых Евгения Леонидовна |
Администратор |
(3902) 30-64-11 |
|
Отдел гостеприимства и сервиса |
|||
Каневская Юлия Владимировна |
Начальник отдела |
|
|
Художественный отдел |
|||
Агеев Владимир Петрович |
Начальник художественного отдела |
|
|
Каштырев Сергей Николаевич |
Художник-конструктор |
|
|
Арсланова Ирина Рафаиловна |
Швея |
|
|
Сектор дизайна |
|||
Мамитко Александр Николаевич |
Заведующий сектором дизайна |
(3902) 30-64-11 |
|
Алборов Инал Сергеевич |
Художник-конструктор |
|