Программа фестиваля «Теплые встречи»

Знакомьтесь с программой фестиваля «Теплые встречи»

Программа фестиваля «Теплые встречи», 14.12.2019 12.00-20.00

№ п/п Название Место проведения Время проведения
1 Ярмарка (вход свободный, мастер-классы партнеров платные). Фойе 1 этажа 12.00-20.00
2 Выставка имбирных пряников. Фойе 1 этажа 12.00-20.00
3 Свободный просмотр постоянных экспозиций и временных выставок (по стоимости стандартного билета). 1, 2, 3 этажи 12.00-20.00
4 Обзорные экскурсии по постоянным экспозициям (оплачивается входная плата в музей, экскурсионное обслуживание бесплатное). Мемориальный зал Л.Р. Кызласова, Зал каменных изваяний, Юрта – традиционное жилище хакасов 14.00, 18.00
5 Мастер-классы «Роспись новогодних шаров и колокольчиков», «Декупаж», «Роспись гипсовой игрушки», «Роспись салфеток», «Радуга цвета», «Думка-раскраска», «Ракета», «Светильник», «Летающая тарелка» (от 50 до 250 рублей). Фойе 1 этажа 12.00-20.00
6 Мастер-класс «Многоликая маска» (200 рублей). Фойе 1 этажа 12.00-14.00
7 Просмотр фильмов «Мир мне» и «Полночь в Париже» (совместно с киноклубом «Брат Люмьер», вход свободный). Виртуальный филиал Русского музея 16.00-20.00
8 Мобильный планетарий (50 рублей).   с 12.00 каждые полчаса

 

Программа фестиваля «Теплые встречи», 15.12.2019 12.00-20.00

№ п/п Название Место проведения Время проведения
1 Ярмарка (вход свободный, мастер-классы партнеров платные). Фойе 1 этажа 12.00-20.00
2 Выставка имбирных пряников. Фойе 1 этажа 12.00-18.00
3 Свободный просмотр постоянных экспозиций и временных выставок (по стоимости стандартного билета). 1, 2, 3 этажи 12.00-20.00
4 Концертная программа Культурно-досугового центра «Южный» (г. Абакан): выступление вокальной студии «Отражение» (руководитель Шемчук Ольга Николаевна), ансамбля «Золотная нить» (руководитель Сухов Сергей Викторович). Фойе 1 этажа 12.00
5 Подведение итогов конкурса «Имбирный пряник». Фойе 1 этажа 18.00
6 Обзорные экскурсии по постоянным экспозициям (оплачивается входная плата в музей, экскурсионное обслуживание бесплатное). Мемориальный зал Л.Р. Кызласова, Зал каменных изваяний, Юрта – традиционное жилище хакасов 14.00, 18.00
7 Мастер-классы «Роспись новогодних шаров и колокольчиков», «Декупаж», «Роспись гипсовой игрушки», «Роспись салфеток», «Радуга цвета», «Думка-раскраска», «Ракета», «Светильник», «Летающая тарелка» (от 50 до 250 рублей). Фойе 1 этажа 12.00-20.00
8 Мобильный планетарий (50 рублей).   с 12.00 каждые полчаса

 

*В программе возможны изменения.

События и мероприятия

    Страницы

      Новости
      «Василий Теркин» в фондах музея

      Главный музей республики представляет первую часть выставочного проекта «Гордимся своими героями»

      В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне Хакасский национальный краеведческий музей им. Л. Р. Кызласова представляет выставочный проект «Гордимся своими героями». Первую часть проекта мы представляем своим виртуальным посетителям.