24 ноября 2020

Коллектив Хакасского национального краеведческого музея имени Л. Р. Кызласова выразил соболезнования в связи со смертью В.М. Зимина

Коллектив Хакасского национального краеведческого музея имени Л. Р. Кызласова с болью и скорбью присоединяется к словам соболезнований по поводу безвременной смерти Виктора Михайловича Зимина

Коллектив Хакасского национального краеведческого музея имени Л. Р. Кызласова с болью и скорбью присоединяется к словам соболезнований по поводу безвременной смерти Виктора Михайловича Зимина.

В благодарной памяти музейщиков Виктор Михайлович навсегда останется искренним и мудрым человеком, готовым поддержать и прийти на помощь, Главой республики, по инициативе и под неустанным присмотром которого стало возможным создание нового здания музея.

На всех этапах строительства и запуска новых экспозиций Республиканского музейно-культурного центра Виктор Михайлович был в курсе проблем, к решению которых он подходил основательно и по-человечески.

Хакасский музей выражает искренние соболезнования семье и близким В. М. Зимина. В нашей памяти, вместе с печалью, всегда будут жить его добрые дела. Светлая память!

События и мероприятия

    Страницы

      Новости
      Программа Недели "Музей и дети"
      Решаем вместе
      Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!