03 июля 2020

Сотрудники Хакасского музея повысили квалификацию в Москве

События музея

С 5 по 27 июня  на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского (Первый Казачий Университет)» в онлайн-режиме проводилось обучение по направлению «Организационное обеспечение и управлением качеством услуг, предоставляемых экскурсоводами (гидами)». От Хакасского национального краеведческого музея имени Л. Р. Кызласова повысили квалификацию методисты по культурно-образовательной деятельности отдела по работе с посетителями Юлия Долиненко и Ирина Батрак. Для наших сотрудников были проведены вебинары и серия мастер-классов с онлайн-трансляцией.

Программа повышения квалификации включала в себя видео-лекции по основным модулям программы. Рассматривались вопросы коммуникационной стратегии и развития туристского предложения регионам. В программе курсов также были предусмотрены мастер-классы, текстово-презентационные материалы, контрольное тестирование, итоговое задание, участие в круглом столе. Среди спикеров мероприятия – Роман Мирошин, эксперт в области устойчивого туризма, Игорь Десятник, директор и ведущий тренер Института непрерывного развития, эксперт - специалист по разработке, внедрению и проведению корпоративных и открытых программ развития, Ирина Буреева, профессиональный экскурсовод, организатор онлайн-туров и виртуальных экскурсий по Москве.

Каждый участник обучения получил свидетельство о квалификации с внесением в федеральный реестр сведения о прохождении независимой оценки квалификаций.

 

События и мероприятия

    Страницы

      Новости
      Программа Недели "Музей и дети"
      Решаем вместе
      Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!